Главная » Материалы за 23.10.2018

Товарищи, сограждане, славяне,
Мир детства лишь тогда светлее станет,
Когда лучами каждого - из сердца,
С родительским участьем до младенца
До каждого дотянемся мы с вами,
И каждый нам родным ребёнком станет!»
Ирина Юрская

Счастлив тот ребенок, у которого есть любящие мама и папа. Горе тем детям, которые в силу жизненных ситуаций остались без родителей. Конечно, государство заботится о таких детях. Но кто заменит материнскую любовь, ее ласковые руки, добрые глаза? Кто заменит отцовскую заботу, его надежное плечо, мудрое слово?

Отдел опеки и попечительства Юргамышского отдела образования обращается к тем, кому небезразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей, кто хочет подарить им любовь и ласку.
Если в вашем сердце есть море нерастраченного тепла и любви, знайте, что рядом с Вами живут дети, которые в них очень нуждаются…
РОДИТЕЛЕЙ ЖДУТ:

Александр

июнь 2005 г.р., глаза карие, волосы темно-русые, общительный, активный, доброжелательный. Одинокая мать ограничена в родительских правах

Алексей

март 2005 г.р., глаза зеленые, волосы темно-русые, трудолюбивый, отзывчивый, общительный. мать умерла, отец лишен родительских прав.

Анастасия

октябрь 2003 г.р., глаза карие, волосы темно-русые, скромная, спокойная. Одинокая мать умерла.

Виталий

август 2003\1 г.р., глаза зеленые, волосы русые, эмоционален, избирателен в общении, активный. Родители умерли

Владислав

июль 2005 г.р., глаза зеленые, волосы темно-русые, спокойный, внимательный, доброжелательный, тактичный. Родители лишены родительских прав.

Владислав

декабрь 2002 г.р.Глаза голубые, волосы ветло-русые,, добрый, активный, общительный. Родители лишены родительских прав

Данил

май, 2004 г.р., глаза карие, волосы темно-русые, , спокойный, любознтельный, общительный. Одинокая мать лишена родительских прав.

Елизавета

февраль 2004 г.р., глаза серые, волосы русые, любознательная, эмоциональная, добрая. Одинокая мать лишена родительских прав.

Ксения

декабрь 2004, глаза карие, волосы темные, добрая, отзывчивая. Родители лишены родительских прпав.

Татьяна

ноябрь 2003г.р., глаза-зеленые, волосы-светло-русые, общительная, спокойная, доброжелательная, мать умерла, отец лишен родительских прав.

Ильшат

декабрь 2006 г.р., глаза карие, волосы темно-русые, , спокойный, любознтельный, общительный. Одинокая мать лишена родительских прав.

Юрий

июнь 2003 г.р., глаза карие, волосы темно-русые, активный, доброжелательный, любит рисовать, Родители лишены родительских прав.

Информация для предпринимателей Юргамышского района!

Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области (далее — Департамент) информирует Вас о проведении 13 ноября 2018 года аукциона по прода­же государственного имущества Курганской области:
Помещения в здании училища, назначение: нежилое, площадь: 1511,1 кв.м, но­мера на поэтажном плане: на 1 этаже: №22-54; на 2 этаже: №34-77; на 3 этаже: №1-12, расположенные по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Куйбышева, д.67, началь­ная цена продажи 30 538 000 (Тридцать миллионов пятьсот тридцать восемь тысяч) ру­блей.
Дата начала приема заявок- 11 октября 2018 года.
Дата окончания приема заявок - 6 ноября 2018года.
Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются по рабочим дням с 9.00 час. до 16.00 час. по местному времени по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75, Депар­тамент имущественных и земельных отношений Курганской области, к. 203.
Информационное сообщение о продаже размещено на сайте Департамента www.dizo.kurqanobl.ru и на сайте Правительства РФ torqi.qov.ru.
Контактный телефон (83522) 41-34-60.
--
С уважением, ведущий специалист отдела экономики Администрации Юргамышского района Мутовкина Анна Ивановна!
8 (35248) 9-17-32

Постановление Администрации Таловского сельсовета №21 от 23.10.2018г.

Об утверждении отчета об исполнении сельского бюджета Таловского сельсовета за 3 квартал 2018 года
Postanovlenie-Administracii-Talovskogo-selsoveta-21-ot-23.10.2018g.zip [18,09 Kb] (cкачиваний: 1)

Проект Постановления Администрации Таловского сельсовета

Proekt-Postanovleniya-Administracii-Talovskogo-selsoveta.zip [18,06 Kb] (cкачиваний: 2)

Песни о комсомоле.

Песни  о комсомоле.

В Карасинском КДО начат цикл мероприятий, посвящённых 100-летию образования ВЛКСМ. 22 октября участники вокальной группы «Околица», были приглашены в «Музыкальную гостиную». В уютной обстановке, за чашкой чая, звучали комсомольские песни, песни нашей юности – «Любовь, комсомол и весна», «Не расстанусь с комсомолом», «Мой адрес- Советский Союз» и многие другие. У некоторых сохранились комсомольские билеты, поэтому снимок на память – обязательно !
Директор КДО: Л. Бахматова