Главная » Материалы за 10.08.2016

Постановление Администрации Юргамышского района от 26.07.2016 года №311

Автор: Astin от 10-08-2016, 14:55
Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юргамышского района за 2 квартал 2016 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
otchet-za-2kv.-2016g.zip [80,52 Kb] (cкачиваний: 14)

Проект постановления Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 10-08-2016, 14:53

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
otchet-za-2kv.-2016g-proekt.rar [61,16 Kb] (cкачиваний: 8)

Автор: Astin от 10-08-2016, 13:16
Об установлении должностных окладов муниципальных служащих муниципального образования Островского сельсовета

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-oklad-sluzhaschim.zip [11,63 Kb] (cкачиваний: 10)

Автор: Astin от 10-08-2016, 13:13
Об установлении должностного оклада Главе муниципального образования Островского сельсовета

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-oklad-glavy.zip [12,44 Kb] (cкачиваний: 9)

Автор: Astin от 10-08-2016, 13:08
О порядке уведомления Главы Островского сельсовета служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Островского сельсовета, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-Konflikt-interesov.zip [14,8 Kb] (cкачиваний: 8)

Автор: Astin от 10-08-2016, 13:06
О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в районный бюджет

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-O-priznanii-beznadezh.-k-vzysk.-zadolzh.zip [13,76 Kb] (cкачиваний: 9)

Проект Постановления Администрации Гороховского сельсовета

Автор: Astin от 10-08-2016, 13:02
О порядке уведомления Главы Гороховского сельсовета муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Гороховского сельсовета, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
proekt-postanovleniya-Gorohovskogo-ss.zip [15,22 Kb] (cкачиваний: 8)

Год российского кино в Детской библиотеке

Автор: Astin от 10-08-2016, 12:57
Год российского кино в Детской библиотеке

По указу Президента Российской Федерации В.В. Путина 2016 год объявлен Годом российского кино, поэтому Детская библиотека проводит мероприятия, посвященные одному из самых популярных видов искусства - кино.
Для детей оформлены красочные выставки: «Кино Книга», «Герои книг на экране» на которых представлены лучшие детские произведения, по мотивам которых были созданы мультфильмы и сняты детские фильмы.
Проведен Час киносказки «Удивительный сказочник Александр Артурович Роу». В 2016 году ему исполнилось 110 лет со дня рождения. Многие поколения выросли на его фильмах-сказках. Александр Роу сам сочинял сценарии к своим кинокартинам, поставил такие знаменитые вариации на тему русских народных сказок, как «Василиса Прекрасная», «Кащей Бессмертный», «Марья-искусница», «Морозко». Экранизировал классические сказочные произведения русской и мировой литературы — «Конёк-Горбунок», «Королевство кривых зеркал». Его фильмы наполнены удивительной добротой и, конечно же, доказывают, что добро и любовь всегда побеждают зло. Ребята порадовались узнаванию полюбившихся героев, приняли активное участие в конкурсах, в ответах на вопросы викторин.
Для детей младшего возраста проведена литературно – игровая программа «Волшебный мир мультиков и сказок». Ребятам предложили окунуться в волшебный мир мультфильмов, поучаствовать в викторинах и конкурсах, посмотреть, как создавался мультфильм по книге Кира Булычева «День рождения Алисы».
Познавательные путешествия в мир кино будут продолжаться.

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 10-08-2016, 11:43
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

ОПОРА РОССИИ, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ приглашают предпринимателей Юргамышского района принять участие в Национальной премии «Бизнес-Успех»!

Малый бизнес меняет страну! 9 сентября 2016 года на Национальной премии «Бизнес-Успех» в Тюмени наградят реальных предпринимателей, действующих в Уральском федеральном округе! Подать заявку на соискание премии необходимо до 28 августа.

Зачем участвовать в премии?
- Вы предприниматель и активно развиваете свой бизнес в УФО;
- Ваш бизнес развивается быстрыми темпами, и вы хотите масштабироваться;
- Вы хотите попасть в сообщество бизнес-элиты;
- Вы хотите завязать прочные деловые связи.

Что Вы получите?
- Мощную рекламную поддержку для своего бизнеса;
- Возможность побороться за главный приз "Золотой домкрат";
- Инвестиции на развитие бизнеса;
- Призы для развития бизнеса, наборы бизнес-литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и многое другое!
- Заручитесь мощными деловыми связями.

Если всё именно так, то спешите регистрироваться на Национальную премию «Бизнес-Успех».

Победители «Бизнес-Успех» уже получили:
- Поездку в США на конференцию The Apple Worldwide Developers Conference (WWDC 2014);
- Поездку на Российско-сингапурский бизнес-форум;
- Сертификаты на участие в образовательно консалтинговой программе МИНИ MBA в сфере инфо-коммуникаций;
- Сертификат в размере 100 000 рублей на покупку оргтехники;
- Электронные гаджеты;
- и др.

Участие в премии бесплатное!
Подать заявку на соискание премии можно 28 августа на сайте премиябизнесуспех.рф

9 сентября, Тюмень, Национальная премия «Бизнес-Успех»
Подробная информация о Премии на сайте премиябизнесуспех.рф

Проект Постановления Администрации Таловского сельсовета