Главная » Материалы за 01.07.2016

Распоряжение Администрации Юргамышского района от 28.06.2016 года №259-р

Автор: Astin от 1-07-2016, 15:41
О результатах конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Юргамышского района от 27 июня 2016 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Ob-itogah-konkursa.zip [34,73 Kb] (cкачиваний: 43)

План проведения районных мероприятий на июль 2016 года

Автор: Astin от 1-07-2016, 15:18
План проведения районных мероприятий на июль 2016 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Plan-na-iyul-2016.zip [12,74 Kb] (cкачиваний: 34)

Проект Постановления Администрации Таловского сельсовета

О выдаче разрешения на использование земельного участка ИП – Глава КХФ Андреенкова Н.Н.

Dokument-Microsoft-Office-Word-3.zip [9,59 Kb] (cкачиваний: 10)

Проект Постановления Администрации Таловского сельсовета

О внесении изменений и дополнений в Постановление №05 от 11.02.2016года«О создании единой комиссии по осуществлению закупок»

Dokument-Microsoft-Office-Word-2.zip [10,82 Kb] (cкачиваний: 9)

Проект постановления Администрации Таловского сельсовета

Об утверждении Порядка уведомления Главы _Таловского сельсовета о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Таловского сельсовета , к совершению коррупционных правонарушений

Dokument-Microsoft-Office-Word.zip [16,04 Kb] (cкачиваний: 8)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Astin от 1-07-2016, 11:42
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 июня состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала в отношении родителей, не исполняющих свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей. Члены комиссии родителям вынесли административное наказание в виде предупреждения.
Рассмотрели заявление о допуске или не допуске к деятельности с участием несовершеннолетних, а также индивидуальные программы реабилитации на семьи, поставленные на учёт как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Заместитель директора ГКУ «Кипельский детский дом» проинформировала о мероприятиях, проводимых с воспитанниками по профилактике самовольных уходов.
Ведущий специалист центра занятости населения доложила об организации временной занятости несовершеннолетних в свободное от учёбы время и в летний период времени.
Рассмотрели единый банк данных семей, находящихся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав доложила о принятии мер по профилактике травматизма и смертности детей в летний период времени.

Информация о результатах проверки деятельности Отдела образования Администрации Юргамышского района в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

Автор: Astin от 1-07-2016, 10:28

Муниципальным учреждением «Финансовый отдел Администрации Юргамышского района Курганской области» согласно плану проведения проверок на 1 полугодие 2016 года проведена проверка деятельности Отдела образования Администрации Юргамышского района в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд за период с января 2015г. по декабрь 2015г., в результате которой установлены нарушения: не внесены сведения о заключенных муниципальных контрактах в реестр контрактов, не размещена информация об исполнении контрактов и отчеты об исполнении муниципальных контрактов и о результатах отдельных этапов исполнения контрактов, отсутствует реестр закупок, осуществляемых без заключения государственных или муниципальных контрактов.
По результатам проверки выдано предписание по устранению нарушений.

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 18.04.2016 г. №10

Автор: Кипель от 1-07-2016, 10:18
Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Кипельского сельсовета, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Кипельского сельсовета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Кипельского сельсовета внутреннего финансового аудита.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Postanovlenie-Administracii-Kipelskogo-selsoveta-ot-18.04.2016g.-10.zip [11,85 Kb] (cкачиваний: 9)

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 29.03.2016 г. №6

Автор: Кипель от 1-07-2016, 09:33