Главная » Материалы за 19.04.2016

Юргамышане – призёры соревнований по армспорту

Автор: Astin от 19-04-2016, 17:09
Юргамышане – призёры соревнований по армспорту

16 апреля в селе Лесниково Кетовского района прошли соревнования по армспорту в зачёт XX областных сельских спортивных игр «ЗОЛОТОЙ КОЛОС», в которых приняли участие пять спортсменов Юргамышского района, четверо из них стали призёрами. Второе место в своих весовых категориях заняли Михайлов Алексей из деревни Норильное и Кандрашов Виктор из посёлка Юргамыш. Третье место среди женщин заняли Галямова Динара из деревни Раздольная и Землякова Анастасия из посёлка Юргамыш.

В Юргамышской школе прошли спортивные соревнования по пулевой стрельбе

Автор: Astin от 19-04-2016, 17:07
В Юргамышской школе прошли спортивные соревнования по пулевой стрельбе

15 апреля в спортивном зале Юргамышской школы прошли районные соревнования по пулевой стрельбе, в которых приняли участие учащиеся Юргамышской, Фадюшинской, Гагарьевской и Кислянской школ. В командном первенстве по итогам соревнования 1 место заняла команда Юргамышской СОШ, 2 место заняла команда Гагарьевской СОШ и 3 место заняла команда Кислянской СОШ. В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:
1 место - Чеботин Станислав (Кислянская СОШ), Фёдорова Анастасия (Юргамышская СОШ)
2 место - Мальцев Данил (Юргамышская СОШ), Воробьёва Маргарита (Юргамышская СОШ)
3 место - Спасов Сергей (Юргамышская СОШ), Желниренко Валентина (Юргамышская СОШ)

Постановление Администрации Чинеевского сельсовета от 18.04.2016 г. №14

Об утверждении документации по планировке территории, (проекту планировки территории, проекту межевания территории) для строительства объект «Сеть газораспределения с. Чинеево, п. Чинеевский участок, д.Патракова, д. Пестерева Юргамышского района Курганской области»

Postanovlenie-Administracii-Chineevskogo-selsoveta-ot-18.04.2016-g.-14.zip [13,3 Kb] (cкачиваний: 9)

Новость отредактировал: Astin - 19-04-2016, 17:03
Причина: Поправлено оформление