Главная » Материалы за 17.08.2015

Автор: Astin от 17-08-2015, 16:38

Карась Ольга Петровна
Дата рождения 23 января 1972 года

Работает в должности председателя Контрольно-счетной палаты Юргамышского района с 20.02.2016 г.
Образование высшее прошла обучение в ГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» г.Екатеринбург присуждена квалификация экономист по специальности «Национальная экономика».

В 2001 г. - прошла повышение квалификации в Уральской академии государственной службы (филиал УРАГС в г.Кургане в Курганском институте государственной и муниципальной службы) специализация бухгалтерский учет в бюджетных организациях.
В 2005 г. – ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» по программе бухгалтерский учет в бюджетных организациях.
В 2010 г. – ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» по программе бухгалтерский учет и аудит в бюджетных организациях.
В 2013 г. – Национальный исследовательский университет высшая школа экономики по программе «Управление государственными и муниципальными заказами».

Работала экономистом инспекции по экономике и контролю Юргамышского райфинотдела, главным специалистом инспекции по экономике и контролю Юргамышского райфинотдела, главным специалистом сектора учета и отчетности Юргамышского райфинотдела, бухгалтером ревизором МУ «Финансовый отдел администрации Юргамышского района Курганской области», руководителем отдела учета и отчетности – главным бухгалтером МУ Финансовый отдел администрации Юргамышского района Курганской области, начальником отдела общего обеспечения Межрайонной инспеции Федеральной налоговой службы № 4 по Курганской области.

Награды:
Благодарственное письмо Администрации Юргамышского района - 2002 г.
Почетная грамота Администрации Юргамышского района – 2011 г.
Благодарственное Письмо Губернатора Курганской области – 2013 г.

Информация о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего СПК «Зауралье»

Автор: Astin от 17-08-2015, 11:08

В соответствии со статьей 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Карасинского сельсовета Юргамышского района Курганской области информирует о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего СПК «Зауралье». Размер земельной доли собственников – 11,47 га.