Главная » Материалы за 16.06.2015

Уважаемые работники здравоохранения Юргамышского района!

Автор: Astin от 16-06-2015, 20:36
Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днём медицинского работника!

Это праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.
В учреждениях здравоохранения нашего района трудятся хорошие специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли.
Реализация национального проекта в области здравоохранения дала возможность повысить уровень оплаты труда медработников и усовершенствовать материально-техническую базу лечебно-профилактических учреждений. Но достижения современной медицины можно использовать лишь при наличии у врача сострадания и высочайшего врачебного искусства, которые были и всегда будут определяющими элементами лечения.
От всего сердца желаем, что бы в Вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок!
Помните, залог успеха и новых побед, конечно, в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей.
Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!
Глава Юргамышского района
И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы
А.Г.Егоров

Юргамышские родники - 2015

Автор: Astin от 16-06-2015, 20:23
Юргамышские родники - 2015

27 июня в д.Елизаветинка
состоится районный фестиваль «Юргамышские родники - 2015»

В программе фестиваля:

10-00 ч. - 12-00 ч.
-Горницы сельских поселений;
-Конкурсы «Царь-рыба», «Царь-пирог», «Царь-квас».
-Спортивные состязания.

12-00 ч.- 14-00 ч.
-Торжественная часть праздника;
-Презентация горниц сельсоветов