Главная » Материалы за 27.04.2015

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:55
Трушников Александр Михайлович

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Trushnikov-Aleksandr-Mihaylovich.rar [570,91 Kb] (cкачиваний: 102)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:52
Сумароков Фрол Лукич

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Sumarokov-Frol-Lukich.rar [1,19 Mb] (cкачиваний: 83)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:50
Мокеев Роман Георгиевич

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Mokeev-Roman-Georgievich.rar [2,75 Mb] (cкачиваний: 84)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:47
Келлер Юрий Антонович

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Keller-Yuriy-Antonovich.rar [660,48 Kb] (cкачиваний: 79)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:45
Звонарёв Владимир Васильевич

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Zvonarev-Vladimir-Vasilevich.rar [2,08 Mb] (cкачиваний: 95)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:40
Веснин Нифантий Семёнович

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Vesnin-Nifantiy-Semenovich.rar [1,15 Mb] (cкачиваний: 80)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:37
Братская могила умерших в военном госпитале п.Юргамыш

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Bratskaya-mogila-umershih-v-voennom-gospitale-p.Yurgamysh.rar [5,14 Mb] (cкачиваний: 99)

Автор: Astin от 27-04-2015, 23:31
Белоусов Николай Викторович

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Belousov-Nikolay-Viktorovich.rar [2,02 Mb] (cкачиваний: 80)

В отделе ЗАГС Администрации Юргамышского района прошла торжественная церемония бракосочетания

Автор: Astin от 27-04-2015, 22:11

25 апреля 2015г. в отделе ЗАГС Администрации Юргамышского района прошла торжественная церемония бракосочетания Пономарёвой Алёны Александровны и Красилова Андрея Николаевича.
Молодожены создали семью накануне празднования 70-летия Великой Победы . Они потомки тех, кто защитил нашу землю, отстоял ее независимость и высокое имя - Россия. Георгиевские ленты придали особую торжественность событию. И когда звучали слова о героизме советских людей в годы Великой Отечественной войны, каждый из присутствующих вспомнил своих родных и близких, которым пришлось пережить эти тяжелейшие годы, ведь ни одна семья в нашей огромной стране не осталась в стороне от борьбы за победу.
Андрей и Алёна «заложили» символическую звезду «СЕМЬЯ КРАСИЛОВЫХ».
Долгой вам семейной жизни под мирным небом России!

Новости спорта

Автор: Astin от 27-04-2015, 22:11
Новости спорта

25 апреля сборная команда Юргамышского района по лёгкой атлетике приняла участие в традиционной лёгкоатлеатической эстафете на приз газеты «Новый мир», в зачет областной Спартакиады учащихся. Команда Юргамышского района финишировала 14-ми в своем забеге.

В Юргамышском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления

Автор: Astin от 27-04-2015, 22:09

24 апреля в Юргамышском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. Всех участников торжественного мероприятия, с Днём местного самоуправления, поздравили Глава Юргамышского района Игорь Касатов, депутат Курганской областной Думы Владимир Остапенко, председатель Юргамышской районной Думы Александр Егоров и первый заместитель Главы района Анатолий Чесноков.
Поздравляющие в торжественной обстановке вручили награды наиболее отличившихся в труде - за многолетний, добросовестный труд и в честь Дня местного самоуправления.
Силами художественной самодеятельности районного Дома культуры был поставлен небольшой праздничный концерт и проведён конкурс художественных номеров среди муниципальных образований района. Всем участникам конкурса были вручены Дипломы победителей и участников.

Состоялось расширенное заседание Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 27-04-2015, 21:58
Состоялось расширенное заседание Юргамышской районной Думы

24 апреля состоялось расширенное заседание Юргамышской районной Думы, на котором Глава района Игорь Касатов отчитался перед депутатами района и присутствующими на заседании об итогах социально-экономического развития Юргамышского района за 2014 год. Депутаты также заслушали отчет заместителя Главы района по финансам Татьяну Делягину «Об исполнении бюджета Юргамышского района за 2014 год» и председателя Контрольно-счетной палаты Светлану Плешкову о проделанной работе за 2014 год.
Глава района Игорь Касатов и Председатель районной Думы Александр Егоров поздравили всех присутствующих с Днем местного самоуправления.