Главная » Материалы за 20.08.2014

Автор: mta от 20-08-2014, 08:33
16 августа 2014 года на территории спорткомплекса р.п. Юргамыш прошло празднование Дня поселка Юргамыш.
На официальной части мероприятия Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов вручил Приветственный адрес жителям поселка от ВрИО Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина, а так же почетную грамоту Администрации Юргамышского района Главе Юргамышского поссовета А.Ю. Першину.
Для жителей и гостей поселка был организован праздничный концерт, торговля, а для самых маленьких – детская развлекательная программа и аттракционы.

Тур межрайонного первенства по футболу среди любительских команд коллективов физкультуры Курганской области

Автор: mta от 20-08-2014, 08:32

17 августа 2014 года состоялся очередной тур межрайонного первенства по футболу среди любительских команд коллективов физкультуры Курганской области. Наша команда «Старт» выезжала в Притобольный район в с. Глядянское, где сыграла с местной командой «Штурм» и выиграла со счетом 5:3.
В предстоящие выходные 23 августа 2014 года пройдет заключительный тур первенства. Мы принимаем соседей – команду «Кристалл» г. Куртамыш – начало в 14.00.

Уважаемые предприниматели!

Автор: mta от 20-08-2014, 08:31
Уважаемые предприниматели!

В нашем городе есть много успешных ярких и замечательных предпринимателей, которые сами прошли путь становления своей компании и имеют самое ценное – ОПЫТ!
Бизнес-инкубатор Курганской области объявляет набор, молодых и активных предпринимателей, которые уверены в себе и хотят открыть новые горизонты в своей жизни, попробовать себя в новом статусе – БИЗНЕС-ТРЕНЕРА!
Мы готовы предложить для вас интересную программу тренинга повышения квалификации с присвоением квалификации – Бизнес-тренера и возможностью последующей коммерциализации полученных знаний в Бизнес-инкубаторе Курганской области.
Впервые в Кургане Школа Бизнес - Тренеров, на ней вы получите:
- знание и умение работы с различными аудиториями.
- методику игровых упражнений.
-опыт построения образовательных программ.
- и все то, что позволит вам стать эффективным и научит работать с аудиторией, доносить информацию, обучать и развивать.
Обучение проводит ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» совместно с НОУ «Учебный центр торгово-промышленной палаты» город Каменск - Уральский.
Первый этап обучения состоится 29, 30, 31 августа,
продолжение тренинга 5,6,7 сентября.
Стоимость обучения 7500 рублей.
Все подробности по телефону 600-063.
Запись на тренинг осуществляется до 25 августа 2014 года по телефону 600-063.