Главная » Материалы за 13.12.2013

Информация о реализации программы по противодействию коррупции

Автор: mta от 13-12-2013, 16:32
В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Курганской области от 3 марта 2009 года №439 «О противодействии коррупции в Курганской области» Постановлением Адмнистрации Юргамышского района от 21.02.2012 г. № _101 была утверждена целевая программа Юргамышского района «Противодействие коррупции в Юргамышском районе на 2012-2015 годы».
Основными целями Программы являются:...

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Informaciya-o-realizacii-programmy-po-protivodeystviyu-korrupcii.rar [5,63 Kb] (cкачиваний: 53)

Автор: mta от 13-12-2013, 15:03

12 декабря в Юргамышском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню Конституции. Это был настоящий праздник: песни, танцы, музыка. Но самыми главными эпизодами торжества стали чествование новорожденного, многодетной семьи, «золотых» юбиляров семейной жизни, вручение паспортов четырнадцатилетним гражданам Юргамышского района.
С душевной теплотой и радушием встречала гостей ведущая Вероника Бояринцева.
Дочка супругов Тельминовых Ольги и Дениса -Леночка , стала самой юной участницей праздника, родителям новорожденной была вручена памятная медаль «Родившемуся в Зауралье», свидетельство о рождении и подарок.
Семью Бламбаевых встречали с особенной теплотой, потому что в зале были большие поклонники таланта Александра и Светланы. Песни в их исполнении радуют зрителей и греют сердца своей искренностью и добротой. На сцене вместе с родителями были и их дети- Данияр, Надежда и маленькая двухмесячная Альбина. В исполнении семьи Бламбаевых прозвучала замечательная песня про маму.
Самыми почетными гостями праздника стали супруги Мукминовы Асхат Хамидуллович и Римма Рахимовна, которые соединили свои судьбы пятьдесят лет назад и прожили все эти годы дружно и счастливо.
Они активные участники районных и областных творческих мероприятий, в 2011г.достойно представляли Курганскую область на семейном форуме «Семья Урала». Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов вручил «золотым юбилярам» Поздравительный Адрес, и пожелал им долгих лет жизни и семейного благополучия.
Очень порадовал всех этот замечательный праздник, который объединил людей разных поколений, разных национальностей, разных профессий, для которых поселок Юргамыш – это самое родное место на земле, это любимая Малая Родина.

Заведующий отделом ЗАГС Администрации
Юргамышского района Л.Г.Софьина