Главная » С наступающим Новым 2024 годом!

С наступающим Новым 2024 годом!

Автор: mta от 29-12-2023, 15:37
 С наступающим Новым 2024 годом!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа Курганской области!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом!
Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков