Главная » Заседание антитеррористической комиссии и Оперативной группы в Юргамышском муниципальном округе

23 декабря 2022 года в Администрации Юргамышского муниципального округа прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативной группы в Юргамышском муниципальном округе под председательством Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области Чеснокова А.Ю. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории Юргамышского муниципального округа.
2. О выполнении муниципальной программы «Профилактика терроризма в Юргамышском районе на период 2020-2023 годы» за 2022 год.
3. О результатах работы антитеррористической комиссии в Юргамышском муниципальном округе в 2022 году, о выполнении решений АТК в Юргамышском округе, утверждение плана работы на 2023.