Главная » Награждение медалью "За заслуги перед Юргамышским районом имени генерал-лейтенанта Александра Ивановича Черепанова".

Автор: mta от 28-10-2022, 12:02
26 октября состоялось торжественное награждение медалью "За заслуги перед Юргамышским районом имени генерал-лейтенанта Александра Ивановича Черепанова".
Глава Юргамышского муниципального округа А. Ю. Чесноков вручил награду за высокие достижения в развитии культуры Юргамышского района и поздравил Тихонова Илью Михайловича, художественного руководителя структурного подразделения муниципального казенного учреждения "Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания" Чинеевский сельский дом культуры. 👏👏👏
С очередной наградой Илью Михайловича поздравили заместитель Главы по соц. политике Кривоногова Ж.В., руководитель отдела культуры Бламбаева С.С., руководитель Чинеевского СДК Калинина Н.А. и его наставник Терентьева Л.Т.🌺🌺🌺
Желаем Илье Михайловичу здоровья, процветания и дальнейших творческих успехов!