Главная » ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ ОТМЕТИЛИ В ЮРГАМЫШЕ

ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ ОТМЕТИЛИ В ЮРГАМЫШЕ

Автор: mta от 23-08-2022, 09:48
ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ ОТМЕТИЛИ В ЮРГАМЫШЕ

22 августа в посёлке #Юргамыш перед местным Домом Культуры состоялось празднование Дня Государственного флага России.

Празднование прошло небольшой концертной программой, где Светлана и Александр Бламбаевы, Екатерина Нопина, Ольга Легаева исполнили яркие и знакомые людям песни, наполненные духом патриотизма.

Также наш посёлок провёл акцию «Триколор». Участие приняли волонтёры и жители нашего посёлка. Была организована раздача ленточек в цветах флага России.

В рамках Дня флага России, многие решили поучаствовать в «Аквагриме». Волонтёры рисовали на лицах гостей небольшие флаги в цветах нашего триколора.

Мероприятие завершил флешмоб «Вперёд, Россия!», так же подготовленный волонтёрами и Заслуженным танцевальным коллективом "Карусель" под руководством В. Логуновой.
Никто не остался равнодушен, а аплодисменты ещё долгое время не смолкали перед артистами и танцорами.