Главная » Аппаратное совещание

Автор: Astin от 13-10-2014, 18:56
Аппаратное совещание

10 октября 2014 года состоялось аппаратное совещание, которое провел Глава Юргамышского района Игорь Касатов. На аппаратном совещании присутствовали заместители Главы района, начальники отделов Администрации района, руководители предприятий, организаций, главы Администраций сельсоветов. В ходе совещания было рассмотрено девять вопросов. Основные вопросы повестки дня:
Об итогах и результатах выборов на территории Юргамышского района;
О лекарственном обеспечении населения в сельской местности;
Отчет о работе отдела опеки и попечительства по обеспечению жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Игорь Касатов заострил внимание на продолжение проведения совместных рейдов отдела опеки и попечительства Юргамышского отдела образования и МО МВД РФ «Юргамышский» с целью сохранения жилых помещений и всего дома в целом по ул.Ленина, 53 и ул. Вокзальная, 3.