Главная » Сельские советы » Красноуральский сельсовет » Новости Красноуральского сельсовета » Прошло празднование 270-летнего юбилея с. Петровское и «Петрова дня»

Прошло празднование 270-летнего юбилея с. Петровское и «Петрова дня»

Автор: mta от 14-07-2014, 17:11
12 июля 2014 года в селе Петровское Юргамышского района, Красноуральского сеьсовета прошло празднование 270-летнего юбилея с. Петровское и «Петрова дня». На обозрение была представлена выставка истории села, подведены итоги конкурса «Лучший дворик».
В ходе празднования был проведен конкурс на оригинальное блюдо и лучшие букеты цветов. Всем победителям конкурсов вручили призы.
Художественной самодеятельность Красноуральского и Юргамышского Домов культуры был представлен праздничный концерт. Для детей и молодежи проведены игровые программы. На празднике села, в торжественной обстановке, были отмечены и вручены ценные подарки старейшей жительнице села – Ухарских Вере Егоровне и самой маленькой – Варваре Келлер. Поздравили и вручили подарок серебряным юбиляра – Гагариным Алексею и Галине. Праздник закончился фейерверком и дискотекой.