Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт, посвященный Общероссийскому дню библиотек

Автор: mta от 28-05-2014, 14:01
Праздничный концерт, посвященный Общероссийскому дню библиотек

27 мая 2014 года в Юргамышском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный Общероссийскому дню библиотек.
В торжественной обстановке Глава района Игорь Касатов поздравил всех участников мероприятия - работников библиотек, взрослых и юных читателей, гостей с этим знаменательным праздником и вручил ценный подарок в честь 75-летнего юбилея Детской библиотеке.
Особые слова благодарности прозвучали от всех выступающих в адрес Юргамышской Детской библиотеки, которая в этот день отмечает юбилейную дату
Всех работников библиотек и читателей Юргамышского района поздравил заместитель председателя Юргамышской районной Думы Виктор Трапезников.
В праздничном концерте с песнями, танцами и сценками выступили учащиеся Юргамышской средней школы и дети детского сада «Сказка».