Главная » Уважаемые жители Юргамышского района!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 4-11-2019, 10:27
Поздравляю вас с Днём народного единства!

Во все времена единение народа, было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
В нашем районе живут люди разных национальностей, разных культур, разного имущественного и социального положения, разных политических убеждений. Живут в мире и согласии. Этим нужно дорожить. Это необходимо укреплять. Все мы хотим, чтобы наша жизнь была спокойной и счастливой, благоустроенной и комфортной, чтобы на улицах было безопасно, а государство заботилось о тех, кто нуждается в поддержке. Только вместе, сообща мы сможем изменить жизнь к лучшему и в нашем районе, и в стране. Пусть наши усилия на общее благо будут успешными!
Давайте будем добрее и внимательнее относиться друг к другу!
Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и мира в семье, чтобы единство и согласие всегда присутствовали в нашей жизни!

Глава Юргамышского района
О.Н.Язовских