Главная » Августовская конференция педагогических работников

Августовская конференция педагогических работников

Автор: mta от 29-08-2019, 08:51
В работе конференции приняли участие более 200 педагогических работников из 15 общеобразовательных организаций и 14 дошкольных образовательных организаций. Педагоги района были отмечены грамотами Главы Юргамышского района и Отдела образования Администрации Юргамышского района.
В рамках конференции была организована работа предметных секций с рассмотрением теоретических вопросов, актуальных в новом учебном году. В фойе МКОУ «Юргамышская СОШ» были оформлены методические выставки, в которых приняли участие 9 общеобразовательных организаций, представивших педагогический опыт в различных направлениях. По итогу выставки места распределись следующим образом: I место заняла Новомировская, II место подлили Юргамышская и Чинеевская, III место у Кипельской СОШ. Весь представляемый материал был очень высокого качества. Особое внимание заслужили три школы, которые раскрыли свои достижения в направлении "Развитие шахматного образования в образовательных организациях района" («Вилкинская ООШ», «Карасинская СОШ», «Островская СОШ.) Всем участникам были вручены грамоты, а призерам небольшие денежные вознаграждения.
Участников августовской педагогической конференции порадовал исполнением сценки коллектив учителей Чинеевской средней школы и концерт, подготовленный районным Домом культуры.
Августовская конференция педагогических работников