муниципального округа
Курганской области

Дан старт спартакиаде школьников

Автор: Astin от 17-09-2015, 15:20

Спартакиада школьников началась с кросса. Открыла спартакиаду заместитель Главы по социальной политике Марина Викторовна Барыло, она поздравила ребят с этим замечательным праздником спорта, пожелала спортивных достижений, главный судья соревнований Е.В. Евстигнеев познакомил ребят с условиями забегов. Соревнования проходили на дистанции 300, 400, 500, 800 и 1000 метров. По итогам кросса места распределились следующим образом:
На дистанции 300 метров 1 место среди девочек заняла Иванова М. (п. Новый Мир), на дистанции 400 метров 1 место среди мальчиков занял Лапин А. (п.Новый Мир), на дистанции 500 метров 1 место среди девочек среднего возраста заняли Вотинова Т. и Калегина Ю. (с. Кислянское), среди старших девочек Сивкова Ю. (п.Юргамыш) и Брушевич П. (п. Новый Мир), на дистанции 800 метров 1 место среди мальчиков занял Злыднев Д. (п. Новый Мир), на дистанции 1000 метров 1 место среди мальчиков занял С. Никифоров (с. Караси).