Главная » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: mta от 26-08-2019, 08:24
Департамент экономического развития Курганской области совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому Федеральному округу проводит публичное мероприятие на тему: «Обзор изменений в законодательстве РФ в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и обсуждение правоприменительной практики».
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 августа 2019 года в 12-00 в большом конференц-зале ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, 3 этаж.
Предварительная регистрация участников мероприятия будет проводиться на сайте МРУ Росапкогольрегулирования. Подробная информация доступна по ссылке: Разъяснительная работа путем проведения публичного обсуждения на тему: «Обзор изменений в законодательстве РФ в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и обсуждение правоприменительной практики».
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3522) 429-427, контактное лицо Огнева Ю.В.
.