Главная » Владимир Усманов – почетный гость многотиражной газеты «Социальный вестник»

Владимир Усманов – почетный гость многотиражной газеты «Социальный вестник»

Автор: mta от 7-05-2013, 15:11
Владимир Усманов – почетный гость многотиражной газеты «Социальный вестник»

Накануне 68 –й годовщины великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне в комплексном центре социального обслуживания населения Юргамышского района многотиражная газета «Социальный вестник» отметила свой 5 - летний юбилей. Создавалась газета для того, чтобы писать о ветеранах, людях пожилого возраста, давать материал для них. В многотиражке информация предназначена для различных категорий читателей, она не только освещает работу центра социального обслуживания населения, но и рассказывает о многодетных семьях, о летнем оздоровлении детей, их занятости. Находят место в газете и консультации Главного управления социальной защиты населения.
На встрече присутствовали ветераны войны и труда, председатель районного совета ветеранов Виктор Андреевич Ларин, заместитель главы района по социальной политике, секретарь местного отделения партии ВПП «Единая Россия» Валерий Владимирович Гололобов.
Почетным гостем юбилейной встречи стал Владимир Викторович Усманов. Он не раз уже бывал в Юргамышском районе, встречался с ветеранами труда и участниками боевых действий и дал высокую оценку многотиражке «Социальный вестник». Закончилась встреча чаепитием.