Главная » В Юргамышском районе начинается выдача социальных дисконтных карт «Забота» для льготных категорий граждан

Автор: mta от 29-04-2019, 15:19
Право на получение карты в 2019 году имеют:

- участники Великой Отечественной войны;
- инвалиды Великой Отечественной войны;
- труженики тыла;
- вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, нвалидов Великой Отечественной войны;
- лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
- бывшие узники фашистских концлагерей;
- члены семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий;
- семьи, имеющие детей-инвалидов;
- инвалиды 1-й и 2-й групп;
- многодетные семьи (из числа получателей пособий семьям с детьми)

По мере развития проекта перечень льготных категорий будет пополняться. Единая социальная дисконтная карта со скидкой не менее 3% будет действовать: на большинство товаров в торговой сети «Метрополис», а также в аптечной сети ОАО «Курганфармация», в магазине стройматериалов ИП Жадан Н.Г.- «Зауральский Домострой», в фирменных магазинах МПП «Велес», ЗАО «Агрофирма Боровская», АО «Курорты Зауралья», а позже и в других.

Единую карту «Забота» можно получить начиная с 6 мая 2019 года в Общественной приемной Юргамышского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу п. Юргамыш, ул. Соседовой,20 с Понедельник – пятница с 15-00 до 17-00
Выдача карт производится бесплатно! Для их получения необходимо предъявить паспорт и документ, подтверждающий льготу.
Единый бесплатный номер горячей линии для граждан: 8-800-2010-895, сайт карта45.рф, электронная почта: zabota@карта45.рф.
Стать партнерами проекта «Единая карта «Забота» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и другие организации. Подробности – в региональном отделении партии «Единая Россия» по адресу г. Курган, ул. Володарского, 65, тел.: 8(3522) 41-11-35.