|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Кадастровая палата » Для ветеранов Великой Отечественной войны Управлением Росреестра по Курганской области организуются услуги на «Дому»

Для ветеранов Великой Отечественной войны Управлением Росреестра по Курганской области организуются услуги на «Дому»

Автор: Astin от 27-01-2015, 09:53
Для ветеранов Великой Отечественной войны Управлением Росреестра по Курганской области организуются  услуги на «Дому»

В связи с предстоящим празднованием 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Управлением Росреестра по Курганской области и подведомственным ему филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области спланированы дополнительные меры, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны в решении социально значимых вопросов. В частности, посредством содействия местных администраций будут составлены списки ветеранов, нуждающихся в оказании государственных услуг Росреестра по оформлению прав на недвижимость.
Прием документов у ветеранов Великой Отечественной войны и выдача готовых документов будет осуществляться с выездом к месту жительства заявителей. При этом оплате подлежит только сумма, установленная федеральным законодательством за предоставление указанных государственных услуг. От затрат на организацию выезда для приема-выдачи документов вне оборудованных офисов ветераны Великой Отечественной войны освобождены.

Дополнительную информацию можно получить в Юргамышском отделе Росреестра по адресу: рп.Юргамыш, ул.Чкалова, д.13, либо по телефону – 8 (35248) 9-23-24.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru