Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Приняты решения по формирванию участковых избирательных комиссий нового состава

Приняты решения по формирванию участковых избирательных комиссий нового состава

Автор: Astin от 17-04-2018, 16:54
Приняты решения по формирванию участковых избирательных комиссий нового состава

16 апреля состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района. В связи с истечением срока полномочий участковых избирательных комиссий состава 2013-2018 гг. были приняты решения о присвоении новых номеров избирательным участкам, о количественном составе участковых избирательных комиссий района, подлежащих формированию в 2018 год.
Члены комиссии утвердили текст информационного сообщения о сроках приёма и порядке предоставления предложений о кандидатурах для назначения в состав участковых избирательных комиссий.
Территориальная избирательная комиссия сформировала рабочую группу по приёму предложений в составы участковых избирательных комиссий.