Автор: Astin от 18-10-2017, 08:40
Семинар-совещание по итогам выборов

В территориальной избирательной комиссии Юргамышского района прошло совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями УИК по итогам выборов Главы Юргамышского поссовета в единый день голосования 10 сентября 2017 года.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Семёновна Коробейникова подвела итоги работы участковых избирательных комиссий, проанализировала положительные тенденции и характерные недостатки в ходе прошедшей выборной кампании, рассказала об основных задачах по подготовке к предстоящим в марте 2018 года выборам Президента Российской Федерации.
О применении новой технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом) и ситуациях, которые возникали при их применении рассказал системный администратор Сергей Викторович Ларин.
По итогам прошедших выборов были вручены Благодарности территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ольге Сергеевне Казаковой - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №1147, Светлане Николаевне Емельяновой - заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1146, Валентине Владимировне Ковковой - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка
№1152, Ирине Васильевне Лапиной – управляющей делами Юргамышского поссовета.