|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Избирательной комиссией Курганской области проводится областной конкурс фотографий «Выборы 2015»

Избирательной комиссией Курганской области проводится областной конкурс фотографий «Выборы 2015»

Автор: Astin от 10-07-2015, 16:39
Избирательной комиссией Курганской области проводится областной конкурс фотографий «Выборы 2015»

Предметом фотоконкурса являются фотографии в цветном или черно-белом изображении формата А-4 хорошего качества на бумажном носителе и в электронном виде с сопроводительным письмом об участнике конкурса (имя, фамилия, возраст, адрес, телефон для связи), и текстовым пояснением – описанием ситуации с указанием места, даты и участников событий.
Количество фотографий от одного участника не более трех штук. Фотографии должны быть форматом JPEG, размер по длине - не менее 2000 пикселей, по высоте – не менее 1500 пикселей. Работы, содержащие признаки агитации, не рассматриваются.
К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 15 июля по 15 сентября 2015 года, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе, освещающие подготовку к выборам, работу избирательных комиссий, участие в голосовании и т.д.
Участники конкурса гарантируют, что фотография выполнена с согласия лиц на ней запечатлённых.
Оценка работ производится по следующим критериям:
• соответствие конкурсной работы теме фотоконкурса;
• оригинальность исполнения, яркость и выразительность;
• новизна используемого сюжета;
• художественный уровень работы, техника и качество исполнения.
Победителям фотоконкурса вручаются памятные сувениры стоимостью до 1 000 рублей и дипломы:
Присланные на фотоконкурс фотографии не возвращаются и не рецензируются. Организатор фотоконкурса имеет право использовать работы для размещения на сайте Избирательной комиссии Курганской области, в организации выставок, в качестве иллюстраций в книжных изданиях. Факт подачи на фотоконкурс работы означает передачу автором права ее использования и согласие на вышеуказанные условия.
Работы предоставляются в срок до 20 сентября 2015 года в территориальную избирательную комиссию Юргамышского района по адресу: п. Юргамыш, ул. Ленина, 43 к Коробейниковой И.С.
Телефоны для справок: 9-14-56, 9-18-56.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru