Рабочая встреча по вопросам обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями

Вопросы взаимодействия избирательных комиссий и работников комплексного центра социального обслуживания, их содействия в реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями обсудили в ходе рабочей встречи председатель ТИК Юргамышского района Ирина Семеновна Коробейникова и и.о. начальника Юргамышского филиала Комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Григорьевна Потоцкая.
В целях повышения избирательной активности данной категории граждан принято решение по проведению совместной работы по информированию и организации голосования избирателей с ограниченными физическими возможностями, организации работы по выявлению их желания проголосовать вне помещения для голосования, либо в помещении для голосования избирательного участка, выявления необходимости в предоставлении специального автотранспорта и обеспечение сопровождения избирателей от места нахождения до избирательного участка.