Классный час «Я выбираю здоровый образ жизни!»

Автор: Astin от 31-10-2016, 08:17
Классный час «Я выбираю здоровый образ жизни!»

26 октября в МКОУ «Новомировская средняя общеобразовательная школа» прошло мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни. Перед учащимися выступил волонтёрский отряд «Ты здоров - и это здорово!» Юргамышского медицинского колледжа с презентацией о деятельности отряда, провели викторину на тему «Вредные привычки», ответили на вопросы: «Если бы я был Президентом РФ, Главой Юргамышского района, руководителем медицинского колледжа, какие бы мероприятия проводились по профилактике вредных привычек?». Медсестра наркологического кабинета Юргамышской центральной районной больницы представила ребятам фильм о вреде наркомании. Инспектор по делам несовершеннолетних ознакомила подростков об административной и уголовной ответственности. Совместно с главным специалистом по молодёжной политике, комиссией по делам несовершеннолетних проведены акции «Я выбираю здоровый образ жизни», «7 шагов до ГТО» и в преддверии Дня памяти жертв политических репрессий ребятам и преподавателям школы раздали листовки о трагических страницах в истории нашей страны.