«Безопасное лето 2023!»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» с целью обеспечения безопасности детей в Курганской области с учетом сезонной специфики, в том числе профилактики детской смертности и травматизма на водных объектах и в результате падения с высоты, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области совместно с иными органами системы профилактики организуется проведение информационной кампании «Безопасное лето детям - 2023!».
В этой связи просим разместить на официальных сайтах информационный баннер (прилагается) с гиперссылкой на соответствующую вкладку сайта Главного управления социальной защиты населения Курганской области https://sz.gov45.ru/deyatelnost/bezopasnoe-leto-detyam/bezopasnoe-leto-detyam/, где размещены материалы, которые могут быть использованы в работе с детьми и родителями: информационные инструктивные материалы для детей и родителей, методические рекомендации для специалистов органов и учреждений системы профилактики и другие тематические памятки и брошюры.
«Безопасное лето 2023!»