Автор: Astin от 25-01-2017, 08:13
Турнир по волейболу

21 января 2017 года в Гагарьевской средней школе проведен районный турнир по волейболу, посвященный памяти нашему земляку Шапошникову Владимиру Зиновьевичу - учителю физкультуры и участковому инспектору. Торжественную часть открыл Глава Гагарьевского сельсовета Сидорчук В.Н..Показаны слайды о жизни Шапошникова В.З.
В турнире участвовали 6 команд: учащиеся школы с.Гагарье и с.Скоблино, команды взрослых с.Гагарье, с.Скоблино, с.Закомалдино и команда отдела полиции «Юргамышский». Упорная борьба завязалась между командами с .Скоблино, отделом полиции и с.Закомалдино. В итоге победу одержала команда с.Скоблино, показав техничную игру. Второе и третье место поделили команды с.Закомалдино и отдела полиции. Команды награждены почетными грамотами Администрации Юргамышского района и переходящим кубком. Также были отмечены лучшие игроки команд. На протяжении всей игры организовано чаепитие.

Директор Гагарьевского КДО
Л. Пельменева