|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Отдел сельского хозяйства » Новости и объявления сельского хозяйства » Об участии в региональном этапе всероссийского конкурса

Об участии в региональном этапе всероссийского конкурса

Об участии в региональном этапе всероссийского конкурса
В целях развития социально-трудовых отношений на территории Курганской области и Российской Федерации, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства просим обеспечить участие организаций всех форм собственности, расположенных на территории Ваших муниципальных образований в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
Прием заявок осуществляется до 20 мая 2023 года. Все документы формируются только в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет, без предоставления материалов на бумажном носителе.
Условия проведения Конкурса размещены на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (далее - Главное управление) (www.czn.kurganobl.ru в разделе «Трудовые отношения»: http://czn.kurganobl.ru/8159.html) и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www. rosmintrud.ru в разделе «Мероприятия и конкурсы»).
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru