Автор: mta от 31-01-2014, 13:34
Заседание аттестационной комиссии

29 января в Администрации Юргамышского района под председательством заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике В.В.Гололобовым прошла очередная аттестация муниципальных служащих, которая в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ проводится один раз в три года. Аттестации подлежало 15 человек.
В первую очередь, члены аттестационной комиссии обращали внимание на качество выполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей, знание законодательства о муниципальной службе и по выполняемым полномочиям. Решение комиссии принималось по каждому работнику путем голосования. По итогам аттестации комиссией были приняты решения о соответствии муниципальных служащих замещаемым должностям.