Главная » КУМИ и земельные отношения » Земельные отношения » Открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, с видом разрешенного использования —для производственных целей (стоянка и х

Автор: mta от 25-06-2021, 10:10
Сведения о предмете аукциона:
Предмет аукциона – ежегодный размер арендной платы за земельный участок.
Лот 1. Продажа права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Юргамышский, с. Кислянское, ул. Набережная, дом 2а;
Кадастровый номер – 45:24:011304:229;
Площадь земельного участка – 5534 кв.м;
Категория земель: земли населенных пунктов;
Разрешенное использование – для производственных целей (стоянка и хранение техники); для размещения иных объектов промышленности;
Сведения о правах: Государственная не разграниченная собственность, права третьих лиц отсутствуют.
Существующие ограничения, обременения: земельный участок в залоге, в споре и под арестом не состоит.
Сведения о границе земельного участка – в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости земельного участка;
Начальная цена предмета аукциона (начальный размер годовой арендной платы) – 6417 (шесть тысяч четыреста семнадцать) рублей.
Сумма задатка (20%) – 1283 (одна тысяча двести восемьдесят три) рубля.
Шаг аукциона (3%) – 193 (сто девяносто три) рубля.
Срок аренды земельного участка: 10 лет с момента подписания договора аренды.
Задаток – вносится единым платежом в валюте Российской Федерации на расчетный счет Организатора аукциона ИНН 4526003428 КПП 452601001 Управление федерального
Казначейства по Курганской области (Муниципальное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Юргамышского района»), л/с 05433009430, р/с 03232643376460004300 БАНК: ОТДЕЛЕНИЕ КУРГАН БАНКА РОССИИ//УФК по Курганской области г. Курган, КБК 16211406013050000430, ОКТМО 37646151, БИК 013735150, назначение платежа: обеспечение заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и должен поступить на указанный счет до подачи заявки на участие в аукционе.
Задаток возвращается лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, в течение трех дней с даты подведения итогов аукциона, а также в других случаях в соответствии с действующим законодательством.
Документы, необходимые для участия в аукционе:
1)Заявка на участие в аукционе по установленной Организатором аукциона форме. Заявка считается принятой, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка. Заявка подается в 2 экземплярах;
2)копии документов, удостоверяющих личность (для граждан);
3)надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
4)документы, подтверждающие внесение задатка, представление которых признается заключением соглашения о задатке.
В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.
Участниками аукциона могут быть юридические и физические лица, своевременно подавшие заявки, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем опубликованном в настоящем сообщении. Участник аукциона должен удовлетворять требованиям действующего законодательства и требованиям документации об аукционе.
Осмотр земельного участка проводится самостоятельно.
Скачать документы Dokumenty-po-aukcionu.zip [203 Kb] (cкачиваний: 2)