Главная » КУМИ и земельные отношения » Муниципальное имущество и торги » Администрации Петуховского муниципального округа информирует о планируемой продаже следующего муниципального имущества.

Автор: mta от 31-03-2022, 10:48
В целях расширения возможности информирования граждан и юридических лиц районов Курганской области, для реализации прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Петуховский муниципальный округ» на 2022-2024 года, Отдел земельно-имущественных отношений Администрации Петуховского муниципального округа информирует о планируемой продаже следующего муниципального имущества:
1. Помещение, назначение нежилое (д. Казанцевское);
2. Здание, назначение нежилое, одновременно с земельным участком (д. Малое Приютное) ;
3. Оборудование, находящееся в помещении котельной № 31;
4. Здание общеобразовательной школы, одновременно с земельным участком (с. Троицкое);
5. Здание общеобразовательной школы, одновременно с земельным участком (с. Большое Каменное);
6. Строительные материалы, полученные после разбора здания, подлежащего сносу (г. Петухово, ул. Кирова).

Скачать Характеристики объектов муниципального имущества: Harakteristiki-obektov-municipalnogo-imuschestva.zip [5,18 Mb] (cкачиваний: 2)