|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 11-04-2015, 19:47
9 апреля состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 5 административных материалов, из них 2 в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних детей и 3 материала в отношении несовершеннолетних. Решением комиссии родителям вынесено 1 предупреждение и 1 административный штраф.
2 подростка привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения) и 1 несовершеннолетний привлечен по ст. 20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах). Решением комиссии несовершеннолетним вынесен административный штраф в размере по 500 (пятьсот) рублей.
Рассмотрен вопрос о продолжении обучения учащегося школы в ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства».
Инспекторы ПДН МО МВД «Юргамышский» доложили информацию о состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории района за 1 квартал 2015 года и о мерах, направленных на профилактику самовольных уходов несовершеннолетних из семей и учреждений.
Органы системы профилактики сверили единую базу данных семей, находящихся в социально опасном положении, рассмотрели информацию о мерах защиты и здоровья детей от огня и дыма.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru