Заседание антитеррористической комиссии в Юргамышском муниципальном округе Курганской области и Оперативной группы в Юргамышском муниципальном округе

Автор: TAM от 25-04-2024, 12:03

25 апреля 2024 г. состоялось заседание антитеррористической комиссии в Юргамышском муниципальном округе Курганской области и Оперативной группы в Юргамышском муниципальном округе рассмотрели вопросы:
1. О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
2. О дополнительных мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2024 года.
3. Об антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов транспортной инфраструктуры МОУО Администрации Юргамышского муниципального округа при осуществлении перевозки учеников (в муниципальной собственности).
4. О выполнении решений антитеррористической комиссии в Юргамышском муниципальном округе в первом квартале 2024 года.
Скачать протокол : PROTOKOL-na-sayt.zip [11,55 Kb] (cкачиваний: 1)