Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые предприниматели Юргамышского муниципального округа!

Уважаемые предприниматели Юргамышского муниципального округа!

🌏Занятие сельским хозяйством сопряжено с трудностями и рисками. Хранение и переработка продукции относится к ним.

✍ Центр поддержки предпринимательства совместно с Курганским государственным университетом организует курсы 📓 по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации на тему: «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» объемом 24 часа.

✅Программа курса включает в себя:
📌 технологию производства зерновых, зернобобовых и масличных культур;
📌режимы и способы хранения зерна, картофеля и овощей;
📌методы переработки продукции растениеводства.

⚡Период обучения: с 18.09.2023 по 22.09.2023 (2-4 академических часа в день).
⚡ Формат обучения: онлайн
⚡Категория слушателей: руководители, менеджеры, специалисты, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

💫 По окончании обучения участники получат удостоверение о повышении квалификации.
👉Заявки принимаются на электронный адрес: do@kgsu.ru до 11 сентября 2023 года.

❓По всем вопросам можно обращаться по ☎ 8 (3522) 65-48-04 - Куратор курсов – Ищенко Наталья Васильевна, директор центра развития образования.

⚠Услуга оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Уважаемые предприниматели Юргамышского муниципального округа!