Участникам оборота упакованной воды.

Автор: mta от 24-10-2022, 10:38
Уважаемые предприниматели!

В соответствии с постановлением Правительства Росийской Федерации от 31 мая 2021г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 01 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений об объемно-сортовом учете оборота упакованной воды посредством электронного документооборота (далее - ЭДО) передаваемых в составе универсального передаточного документа (далее - УПД), а так же о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.
Оператором информационной системы мониторинга, являющийся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р, ООО «Оператор-ЦРПТ» 26 октября 2022 г. в 10:00 по московскому времени проводит мероприятие с целью подготовки участников оборотов упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, а так же информированию всех ключевых изменений в сфере регулирования оборота таких товаров.
Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=282192.