Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 24.08.2023 №18

1. (218) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 30 мая 2022 года № 46 «Об установлении размера должностного оклада Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области»
Докладывает: Хохлова Елена Петровна - заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель финансового отдела.

2. (219) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 30 июня 2022 года №45 «Об утверждении Положения об определении размера и условий оплаты труда Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе»

3. (220) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 1 июля 2022 года №68 «О порядке оплаты труда муниципальных служащих Юргамышского муниципального округа Курганской области»

4. (221) Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»221-Ob-utverzhdenii-poryadka-vedeniya-Perechney-munic-imusch.rar [52,27 Kb] (cкачиваний: 7)
Докладывает: Фадюшина Ольга Леонидовна, заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководитель отдела экономики.

5. (222) Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, включенного в перечень муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.222-ob-uslovii-predostavleniya-v-arendu-municip-imusch.rar [40,65 Kb] (cкачиваний: 4)

6. (223) О Порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»223-SMSP-i-samozan-Polozh-o-poryadke-raspor-imusch.rar [50,62 Kb] (cкачиваний: 3)

7. (224) Об утверждении перечня муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»224-Ob-utverzhdenii-perechnya-municipalnogo-imuschestva-2023god.rar [22,39 Kb] (cкачиваний: 5)

8. (225) О передаче муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области в Федеральную собственность225-O-peredache-municipalnogo-imuschestva-v-federalnuyu-sobstvennost.rar [21,91 Kb] (cкачиваний: 3)