Главная » Решения Юргамышской районной думы » Заседание Юргамышской районной Думы от 28.10.2020 №2

Заседание Юргамышской районной Думы от 28.10.2020 №2

Автор: mta от 29-10-2020, 13:58
Повестка дня
(5) 1. О графике приема избирателей депутатами Юргамышской районной Думы 6-го созыва (5Reshenie-o-grafike-priem.rar [52,98 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладчик: Остапенко Владимир Тихонович – председатель Юргамышской районной Думы.

(6) 2. О делегировании представителя в Совет руководителей представительных органов муниципальных районов и городских округов Курганской области от Юргамышского района

(7) 3. О внесении изменений в Устав муниципального образования Юргамышского района Курганской области
Докладчик: Гусева Татьяна Викторовна- руководитель отдела правового обеспечения кадров и противодействия коррупции.

(8) 4. Об утверждении перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования Юргамышского района в муниципальную собственность муниципального образования Островского сельсовета
Докладчик: Мутовкина Анна Ивановна – заместитель Главы Юргамышского района по экономике, инвестициям - руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений.

(9) 5. Об утверждении структуры Администрации Юргамышского района
Докладчик: Коробкова Татьяна Владимировна – заместитель Главы Юргамышского района – руководитель аппарата Администрации района.

(10) 6. О поощрении
Докладчик: Хохлова Елена Петровна – заместитель Главы Юргамысшкого района – руководитель финансового отдела.

(11) 7. О внесении изменений в решение Вилкинской сельской Думы от 1 марта 2013 года №7 «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории Вилкинского сельсовета»11-Reshenie-Yurgamyshskoy-Dumy-Vilkinskiy.rar [145,93 Kb] (cкачиваний: 2)
Докладчик: Дёмина Татьяна Александровна – главный специалист отдела по строительству, ЖКХ и транспорту.

(12) 8. О внесении изменений в решение Песковской сельской Думы от 22.03.2013 г. №05 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области»12-Reshenie-Yurgamyshskoy-Dumy-Peskovskiy.rar [153,1 Kb] (cкачиваний: 3)

(13) 9. О внесении изменений в решение Гагарьевской сельской Думы от 01.03.2013 г. №5 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области»13-Reshenie-Yurgamyshskoy-DumyGagarevskiy.rar [148,02 Kb] (cкачиваний: 2)

(14) 10. Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Юргамышского района.14-Resheniya-Duma-o-socnayme.rar [34,56 Kb] (cкачиваний: 4)

11. Текущие вопросы