|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Документы » Оценка регулирующего воздействия проектов НПА » Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – решения Юргамышской районной Думы

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – решения Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 5-04-2018, 18:52
Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – решения Юргамышской районной Думы «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Юргамышского района, включенного в перечень муниципального имущества Юргамышского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

В соответствии с постановлением Администрации Юргамышского района от 7 февраля 2016 года № 70 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Администрации Юргамышского района и экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов Администрации Юргамышского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» Администрация Юргамышского района уведомляет о подготовке проекта нормативного правового акта.
Проект нормативного правового акта - «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Юргамышского района, включенного в перечень муниципального имущества Юргамышского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта – апрель 2018 год.
Разработчик проекта нормативного правового акта – отдел экономики, управления муниципальным имуществом Администрация Юргамышского района. Адрес местонахождения: 641200, Курганская область, п. Юргамыш, ул. Ленина, 43 Телефон: 8(35248) 9-17-32, факс: 9-26-91.
Обоснование разработки проекта – подготовка проекта нормативного правового акта Юргамышской районной Думы ««Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Юргамышского района, включенного в перечень муниципального имущества Юргамышского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Описание - действие решения будет распространяться на субъекты малого и среднего предпринимательства Юргамышского района.
Принятие нормативного правового акта не повлечет за собой новых расходов и новых обязанностей или ограничений для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности либо изменение содержания существующих обязанностей и ограничений.
Срок принятия разработчиком предложений – 7 календарных дней с момента размещения уведомления на сайте Администрации Юргамышского района: (www.urgadmin.ru).
Способ предоставления информации - на электронный адрес: IKC-45@yandex.ru
Дата составления и размещения на сайте: 16.04.2018 год.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-resheniya.zip [37,43 Kb] (cкачиваний: 7)
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru