Главная » Документы » Оценка регулирующего воздействия проектов НПА » Сводный отчёт к проекту нормативного правового акта

Сводный отчёт к проекту нормативного правового акта

Автор: Astin от 30-08-2016, 14:11
Сводный отчёт к проекту нормативного правового акта - постановления Администрации Юргамышского района «Об утверждении положения Совета по улучшению инвестиционного климата в Юргамышском районе».

В соответствии с постановлением Администрации Юргамышского района от 7 февраля 2016 года № 70 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Администрации Юргамышского района и экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов Администрации Юргамышского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» отделом экономики, управления муниципальным имуществом Администрации Юргамышского района подготовлен сводный отчет к проекту нормативного правового акта - постановления Администрации Юргамышского района «Об утверждении положения Совета по улучшению инвестиционного климата в Юргамышском районе».
Степень регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта -средняя.
Подготовка нормативного правового акта вызвана изменениями экономической ситуации.
Целью разработки проекта нормативного правового акта утверждение Совета по улучшению инвестиционного климата в Юргамышском районе.
Предлагаемым правовым регулированием будут затронуты субъекты инвестиционной деятельности.
Новые функции, полномочия, обязанности и права Администрацией Юргамышского района проектом нормативного правового акта - предусматриваются.
Принятие нормативного правового акта не повлечет за собой новых расходов и обязанностей субъектов предпринимательской, инвестиционной деятельности, связанных с необходимостью соблюдения установленных обязанностей или ограничений либо с изменением содержания таких обязанностей или ограничений проектом нормативного правового акта не предусматривается.
Риски решения проблемы предложенным способом регулирования и риски негативных последствий с принятием нормативного правового акта отсутствуют.
Предполагаемая дата вступления в силу проекта нормативного правового акта -сентябрь 2016 года.
Необходимость установления переходного периода и (или) отсрочки вступления в силу проекта нормативного правового акта отсутствует. Необходимость распространения предлагаемого регулирования на ранее возникшие отношения отсутствует.
Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта размещено на официальном сайте на сайте Администрации Юргамышского района (www.urgadmin.ru) в сети Интернет 19 августа 2016 года. Срок, в течение которого принимались предложения в связи с размещением уведомления составил 10 дней. Предложений в связи с размещением уведомления не поступило.
В целях проведения публичных консультаций предлагаем рассмотреть предложенный проект нормативного правового акта.
Срок принятия разработчиком предложений - 10 дней с момента размещения проекта. Способ предоставления: на электронный адрес: IKC45@yandex.ru

Ведущий специалист отдела экономики, управления
муниципальным имуществом
А.Н. Мыльникова