Главная » Отдел по строительству и ЖКХ » В рамках Федеральной программы модернизации системы образования, осуществляется капитальный ремонт здания МКОУ Скоблинская ООШ.

Автор: mta от 16-05-2022, 16:11
В рамках Федеральной программы модернизации системы образования, осуществляется капитальный ремонт здания МКОУ Скоблинская ООШ.В период ремонта будут освоены денежные средства в размере 46 млн. рублей, которые направлены на ремонт:
- кровли
- спорт зала
- пищеблока
- фасада здания
- внутренних помещений
- замена электропроводки
- теплосистемы
Заключены контракты на поставку оборудования в размере 3 млн. 600 тыс. рублей:
- учебной мебели
- компьютерной техники
- мебель для пищеблока
- частично оснащение кабинетов физики и химии
Ремонт здания МКОУ Скоблинская ООШ будет произведен в период 2022-2023 гг.
1 сентября 2023 г. ученики приступят к обучению в обновленном здании школы, которая очень востребована, ведь здесь работает прекрасный педагогический коллектив и учатся дети, стремящиеся к получению новых знаний.