|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Общими усилиями можно многое сделать

Общими усилиями можно многое сделать

Автор: Astin от 4-02-2016, 13:29
Общими усилиями можно многое сделать

Наши сельские школы, построенные примерно в одно время, требуют капитального ремонта.
К слову сказать, ежегодно проводимые работы в период подготовки к новому учебному году, не могут в полном объеме решить весь перечень проблем последних лет.
В зимний период текущего учебного года возникла остро проблема обеспечения теплом в Красноуральской средней школе. Хотя казалось бы, что рядом своя кочегарка, а тепла в здании нет, батареи «не дышат».
Детально вникнув в проблему, Глава района И.Ю. Касатов принял однозначное решение – в кратчайшие сроки заменить на всех трёх этажах вышедшие из строя батареи, трубы, промыть систему отопления.
Был заключен договор с подрядной организацией и в течение недели были проведены необходимые работы. Объявленный карантин по гриппу способствовал тому, что учащихся не было в школе.
Глава района благодарит бригаду сварщиков во главе с В.Ф. Вовченко за оперативность и качество проведенных работ.
Слова признательности и благодарности Игорь Юрьевич выражает родителям из с.Песков, с.Таловки, д.Петровка, с.Красный Уралец, которые откликнулись на призыв помочь в ремонте: С. Шалабанову, С. Рубанову, Д. Якунову, Н. Гореванову, А. Храмцову, А. Келлер, Б. Вакудук, В. Шимонец, А. Ковалеву, С. Коростину, В. Бахматову, С.Басашеву, В. Ладыгину, В. Вишнякову, С. Коростину, С. Махнину, А. Сметанину из поселка Юргамыш.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru