Главная » Дорогие коллеги и друзья!

Дорогие коллеги и друзья!

Автор: Astin от 11-12-2015, 08:11
Дорогие коллеги и друзья!

Новый Год — время надежд и чудес! Это самый волшебный и добрый праздник, праздник, которого с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Мальчишки и девчонки с волнением мечтают о маленьком чуде – исполнении своих детских желаний. Ведь им, как никому другому хочется верить в сказку и в то, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Мечты у детей довольно простые – это игрушки, а порой, всего лишь, сладкие подарки, но и они могут не осуществиться. Подключиться к исполнению заветных новогодних желаний очень просто!

Достаточно принять участие в благотворительной новогодней акции «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ», организованной ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району», - подарить сладости или игрушки детям, нуждающимся в помощи.

Передать новогодние подарки Вы можете до 25.12.15 г. в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району», кабинет № 6 (ул. Кирова - 16)

Помощь одному ребенку не исполнит мечты всех детей…

НО МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ
У ЭТОГО РЕБЕНКА!