Главная » Заседание координационного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Автор: TASh от 12-03-2024, 10:03

12 марта прошло заседание координационного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об основных результатах деятельности местного отделения Движения Первых в муниципальном округе.

О содействии органов местного самоуправления деятельности Движения Первых в муниципальном округе. О поддержке детских и молодежных инициатив. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.