Главная » ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Автор: mta от 13-11-2023, 16:21
11 ноября 2023 года в Большом зале Курганской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, организованное Курганским областным учебно-методическим центром по художественному образованию, посвященное Году педагога и наставника. В концерте приняли участие преподаватели музыкальных, художественных школ и школ искусств г. Кургана и Курганской области. В зале присутствовала делегация от Юргамышского муниципального округа в составе: Чесноков А.Ю. - глава Юргамышского МО, руководитель Отдела культуры Бламбаева С.С., директор ЮДШИ Бояринцева В.Н., ветеран педагогического труда, директор Юргамышской школы искусств с 1980 по 1990 гг. Мочалова Г.К. и преподаватели школы искусств. Директорам школ искусств Курганской области были вручены Благодарственные письма Курганского областного учебно-методического центра по художественному образованию.
ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА