Главная » IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»

IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»

Автор: mta от 4-08-2023, 14:28
IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»

04 августа 2023 г. IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023», в Кетовском муниципальном округе Курганской области около с. Садовое, на полях Курганского научно-исследовательского института сельского хозяйства.

Основные тематические демонстрационные площадки выставки-форума «День Уральского поля - 2023»: техника и технологии для введения в оборот неиспользуемых сельхозземель; строительство и реконструкция производственных помещений для АПК; организация агротуризма на базе действующего сельхозпредприятия; инновации в растениеводстве: семена, сельхозкультуры, удобрения; «умная» техника и технологии для ведения эффективного сельхозпроизводства; техника и оборудование для обработки, транспортировки и хранения зерна; современные решения для прибыльного животноводческого бизнеса.

IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023» проходит при поддержке Минсельхоза Российской Федерации и аппарата Полномочного представителя Президента России в УрФО. В её работе примут участие члены правительства Курганской области, представители департамента АПК Курганской области, сельхозтоваропроизводители региона.