Главная » Уважаемые предприниматели и самозанятые Юргамышского муниципального округа!

Уважаемые предприниматели и самозанятые Юргамышского муниципального округа!

В рамках национального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» для самозанятых и предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход, осуществляющих свою деятельность на территории Курганской области будет проведен цикл вебинаров на тему: «Агробизнес и сельхозкооперация». Данный образовательный курс поможет самозанятым и предпринимателям, применяющим налог на профессиональный доход:
- разобраться в тонкостях ведения агробизнеса,
- создании малых форм хозяйств на сельских территориях,
- создании сельхозкооперации.
Старт образовательного мероприятия с 17 апреля. Серия вебинаров содержит сжатую и максимально упрощенную в изложении информацию. Цикл из восьми занятий разбит по направлениям и проводится в течение пяти дней. Образовательная программа специально выстроена логической цепочкой, помогающей прийти к пониманию того, как успешно начать или развить свой бизнес-проект в аграрной сфере.
С подробной информацией о программе, месте и дате проведения можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/molpred_45?w=wall-154084033_4846
план-график Цикл вебинаров по агробизнесу и кооперации
Скачать:plan-grafik.zip [11,98 Kb] (cкачиваний: 1)