Главная » Опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы»

Автор: mta от 10-11-2022, 08:49
В рамках проведения совместной работы Департамента экономического развития Курганской области и Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, направленной на организацию мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере, проводится опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы» с 1 ноября 2022 года по 25 ноября 2022 года.
Опрос осуществляется в электронной форме путем заполнения анонимной анкеты, включающей в себя несколько простых вопросов. Анкета размещена на официальном сайте Банка России в сети Интернет, доступна для заполнения любому физическому или юридическому лицу по ссылке http://www.cbr.ru/information_security/anketa/
и QR-коду  Опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности  финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы».